Закрыть

FUCHS RENOLIT CX-EP 2 0,4кг высокотемп, водостойкая

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Показать:

RENOLIT CX-EP 2 это многоцелевая пластичная смазка класса NLGI 2 на основе комплексного кальциевого мыла. Обеспечивает широкий температурный диапазон применения -30/+140 (+160) °C, отличную коллоидную стабильность и водостойкость.
RENOLIT CX-EP 2 устойчива к действию слабых кислот и щелочей и применима в централизованных системах смазки.
Применение
RENOLIT CX EP 2 рекомендуется для смазывания механизмов, работающих в условиях высоких температурных нагрузок. Смазка широко применяется при производстве цемента для смазывания опорных подшипников обжиговых печей, в металлургической промышленности для смазывания ступенчатых подшипников во вращающихся печах, для смазывания подшипников скольжения и качения вентиляторов, кранов и другого оборудования.
RENOLIT CX EP 2 используется в сталелитейной промышленности и в прокатных станах для смазывания роликовых подшипников прокатных линий, установок непрерывной разливки металлов, при производстве пластмассовых изделий, для смазывания каландров, прессов, экструдеров, в бумагоделательной промышленности (в «мокрых» секциях) и сушильных цилиндрах, а также при производстве шин.
RENOLIT CX EP 2 отлично прокачивается, поэтому широко используется в централизованных системах смазки в перечисленных областях промышленности.

Одобрения
• Lincoln (централизованные системы смазки)
• Hoesch Rothe Erde (шариковые и роликовые подшипники)

Нет информации для данного товара