Закрыть

FUCHS 600891626 Трансмиссионное масло Titan Sintopoid SAE 75W-90 (1л)

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Показать:

TITAN SINTOPOID SAE 75W-90
Описание
TITAN SYNTOPOID SAE 75W-90 - это трансмиссионное масло для ведущих мостов легковых автомобилей, в том числе гипоидных мостов с большим смещением осей.
TITAN SYNTOPOID SAE 75W-90 производится с применением согласованного с автопроизводителем многофункционального пакета присадок, носителем для которого является тщательно подобранная смесь синтетических базовых масел.
Применение
TITAN SYNTOPOID SAE 75W-90 применяется в ведущих мостах современных легковых автомобилей согласно спецификациям производителей.
Продукт совместим с другими трансмиссионными маслами известных марок. Однако для реализации его преимуществ смешивание не рекомендуется.
Преимущества
· Использование новейших модификаторов трения позволяет снизить механические потери и повысить эффективность работы трансмиссии, особенно нагруженных гипоидных ведущих мостов с большим смещением осей.
· Продукт не подвержен деструкции при высоких термических и стрессовых механических нагрузках, и обеспечивает стабильность характеристик на весь срок службы узла (Fill-For-Life).
Спецификации
· API GL-5
Рекомендации Fuchs
• MIL-L-2105 D
• BMW
• VW TL 521 45-Y (G 052 145 A2)

Нет информации для данного товара