Закрыть

WURTH 089026 Средство для удаления смолы 300 мл

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Показать:

Средство для удаления смолы 300 мл. Wurth 089026, описание и применение:

Эффективно удаляет пятна от битума, масла, мастики для днища и герметика для полостей с окрашенных и хромированных поверхностей.

Отличные растворяющие качества

Удаляет стойкие загрязнения

Эмульгирующее действие

Легко смывается

Инструкции по применению носят рекомендательный характер и основаны на нашем опыте и результатах проведенных испытаний. Перед каждым применением проверяйте действие продукта. В силу множества способов применения и условий хранения, Компания не несет ответственности за результаты применения данного продукта в каждом отдельном случае. Служба клиентской поддержки не несет ответственности за предоставленную техническую или иную информацию консультационного характера за исключением предусмотренных договором консультационных услуг, а также в случае преднамеренных действий консультанта. Мы гарантируем стабильное качество нашей продукции. Мы сохраняем за собой право на внесение технических изменений и на дальнейшее улучшение.

Инструкции

Распылите или нанесите на поверхность с помощью пропитанной средством тряпки, ненадолго оставьте, затем удалите с помощью тряпки или мягкой губки.

Нет информации для данного товара