Закрыть

MASTON 197-0800 197-0800 Распыляемый герметик, темно-серый 500 мл

1
Информация:
  • Код товара: 10104656
  • MASTON 197-0800
  • Гаражное оборудование
  • Категория: Герметизация
  • Все товары бренда: MASTON
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Минск 0 шт 35,63
Москва 0 шт 35,63
Показать:

Распыляемый герметик MASTON - это герметик на основе полиуретана, простое в использовании универсальное прорезиненное покрытие, которое мгновенно останавливает и герметизирует протечки.
Maston SpraySeal формирует эластичный водонепроницаемый шов, который предотвращает проникновение влаги, коррозию и образование ржавчины.
Состав имеет формулу с высокой заполняющей способностью и вязкостью, специально разработанную для заполнения трещин, зазоров и отверстий, сохраняя при этом превосходную эластичность даже при перепадах температур, ультрафиолетовом излучении и на стыках различных материалов. Герметик содержит почти втрое больше твердых веществ по сравнению с обычными продуктами, быстро уплотняется и образует толстое покрытие, позволяющее распылять достаточное количество материала сразу, не теряя времени, пока высыхает предыдущий слой.
Maston SpraySeal сохраняет свою эластичность, поэтому его можно использовать для герметизации мест протечек и трещин на металлических, виниловых, пластиковых, ПВХ, бетонных и других поверхностях круглый год.
Герметик может быть использован для решения различных задач, от герметизации люков, кровли, вентиляции, водостоков, воздуховодов до герметизации небольших трещин в фундаменте. Это универсальное покрытие может быть окрашено любой краской после высыхания.
SpraySeal выдерживает проверку в течение 1000 часов на холоднокатаных стальных панелях в камере солевого тумана (ASTM B117-11), показывает отличные результаты в тесте на адгезию (ASTM 03359), ударопрочность (ASTM 02794) и обладает отличной устойчивостью к внешнему атмосферному воздействия и УФ излучению. Обладает устойчивостью к температурам до +90°C.

Нет информации для данного товара