Закрыть
Добро возвращается
15.09.2023

Перейти на сайт благотворительного фонда "ДОМ АНГЕЛА"

 

Аромамасло_аромат по мотивам Versace Blue Jeans Оригинальность парфюма Versace Blue Jeans подчеркивается необычным дизайном его флакона, напоминающим бутылку содовой. Цитрусово-фужерная дымка аромата удивляет уже первыми яркими нотами солнечного цитрона, искристого бергамота и свежего лайма, которые призваны воодушевить мужчину на покорение новых высот.

Аромамасло_аромат по мотивам Escada Sexy grafiti Искрящийся, фруктово-ягодный аккорд представлен нотами малины, грейпфрута, земляники и черной смородины. Цветочное «сердце» аромата соткано из нот лилии, пиона, ландыша и фиалки. Нежная нота ванили дарит аромату изысканную сладость, а нота мускуса и древесный аккорд наполняют его чувственностью и бархатистой глубиной.

Аромамасло_аромат по мотивам Lacoste sport/M В основе этого ароматизатора лежат запахи сандалового дерева, белого кедра, ладана, лабданума. Центральными нотами являются цветочные ароматы фиалки, жасмина, гибискуса, гелиотропа и розы. Заключительными верхними нотками аромата являются белая фрезия, зеленое яблоко, перец.

Аромамасло_аромат по мотивам charm shaik/M Shaik –  это мужской древесно-фужерный аромат, который создали в 2008 году. Духи были созданы для мужчин с весьма яркой индивидуальностью, безукоризненным стилем и сильным характером. Этот аромат от королевского парфюмерного бренда Shaik, как и его обладатель – воплощение мужественности и истинной силы. Он отождествляет образ настоящего мужчины: решительного и исключительного, истинного лидера.

Аромамасло_аромат Bali Аромат принадлежит к группе «цветочные фруктовые». Композиция аромата включает ноты: груша, персик, личи, белый мускус и цветочные ноты. Интенсивность аромата зависит от количества жидкости.