Закрыть

COLOMIX Автоэмаль базовая металик MO 371 амулет 0,75л/0,8кг банка темно-зеленая

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
АС Минск
0 шт 40,05
Минск 0 шт 51,27
Показать:

Металлики эмали

  1. Металлики Коломикс так же хорошо "доколеровываются", как и акрилы.
  2. По ассортименту металликов Коломикс уступает только Мобихел, а по стоимости металлики Коломикс - самый привлекательный товар.
  3. При сравнении 10 самых популярных металликов в 2005 году (Рапсодия; Папирус; Амулет; Мираж; Серебристый буран; Приз; Триумф; Изумруд; Нептун; Опал) эмали Коломикс показали отменные результаты. (Сравнение проводилось с цветами эмалей популярных в России импортных производителей), а 2 цвета показали лучшие результаты среди готовых эмалей (Папирус; Приз). Нужно учитывать, что сравнение проводилось на "свежих", недавно выпущенных машинах потому, что технологи завода Color работают над соответствием цветов Коломикс именно конвейерной окраске, а не подражают какому-то другому производителю.

Lada (Лада) 371

Краска металлик для автомобилей Lada 2108, 2109, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115

Автомобильная краска Lada 371 AMULET зеленого цвета использовалась для автомобилей Lada 2000 - 2010 гг.:

Характеристики автокраски

  • Код краски: 371
  • Название цвета: AMULET, AMULET-MET, AMULETT MET, AMULETT GRUEN, Амулет
  • Цветовая группа: Зеленый
  • Года выпуска автомобилей: 2000 - 2010 гг.

Преимущества акриловых эмалей и металликов Коломикс

Почти все маляры в своей работе сталкивались с ситуацией, когда, открывая две банки готовой краски одного цвета из разных "партий", видели существенное различие в оттенке краски в этих банках. Это существенно осложняет работу и достижение, в конечном результате, цветового соответствия окрашиваемых и неокрашиваемых деталей автомобиля.

Можете быть уверены, что, используя эмали Коломикс, Вы с такой ситуацией не столкнетесь!!! Все материалы Коломикс производятся в Словении на заводе Color, входящим в концерн Helios, с соблюдением всех европейских стандартов качества. Авторемонтные материалы Коломикс очень давно появились на российском рынке и имеют хорошую репутацию. В то же время производитель разрабатывает и запускает в производство новые качественные продукты, основываясь на последних достижениях технологий и постоянно возрастающих потребностях рынка авторемонтных материалов

Металлики эмали сайт производителей

Нет информации для данного товара