Закрыть

ARGO Смазка Elit Blue EP2 9 кг

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
АС Минск
0 шт 333,90
Показать:

Универсальная автомобильная высококачественная пластичная смазка синего цвета на основе минерального базового масла средней вязкости, загущенного смешанными литиевым и комплексно-литиевым мылами жирных кислот. Содержит высокоэффективный комплекс присадок. 

Рабочая температура от -30°C до +120°C

Эксплуатационные свойства

Смазка Elit Blue работоспособна в диапазоне температур от -30°C до +120°C. Обладает хорошей механической стабильностью, устойчива к вибрации. Смазка обеспечивает надежную защиту механизмов от коррозии, обладает хорошей водостойкостью. 

Применение

Смазки серии Elit Blue разработаны для применения в автомобильной, строительной, сельскохозяйственной и промышленной технике. Благодаря универсальности, Elit Blue способна заменить широкий спектр применяемых смазок, что позволяет сократить общую номенклатуру применяемых смазочных материалов. ElitBlue подходит для высоконагруженных узлов трения, подверженных повышенным температурам и вибрациям. Рекомендуется для смазки различных узлов шасси грузовых автомобилей и спецтехники, а также подшипников дробилок цементных и горнообогатительных производств.

 Elit Blue EP1 предназначена для применения в централизованных системах смазывания. 

Elit BLUE сайт производителя

 

Нет информации для данного товара