Закрыть

FUCHS TITAN UNIMAX PLUS MC 10W-40 1л DEUTZ E7 A3/B4 CH-4

1
1
1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Показать:

TITAN UNIMAX PLUS MC 10W-40
Описание
TITAN UNIMAX PLUS MC - это универсальное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, лёгких грузовиков, магистральных тягачей и внедорожной техники, как атмосферных, так и оснащенных турбонаддувом.
Продукт производится с использованием высокоиндексного базового масла Группы III по API, и высокотехнологичного универсального пакета присадок.
Применение
TITAN UNIMAX PLUS MC сочетает исключительную надёжность при эксплуатации как на бензиновых, так и на дизельных двигателях, и одобрено автопроизводителями для нормальных или увеличенных сервисных интервалов в соответствии со спецификацией.
TITAN UNIMAX PLUS MC совместимо со всеми высококачественными моторными маслами известных марок и при необходимости может смешиваться.
Преимущества
· При эксплуатации в бензиновых двигателях продукт гарантирует от образования зольных отложений на свечах зажигания и элементах турбонагнетателей, полностью совместимо с каталитическими нейтрализаторами.
· TITAN UNIMAX PLUS MC характеризуется высоким запасом моющих свойств, поэтому при эксплуатации в дизельных двигателях гарантирует отсутствие образования шлама и отложений в любых условиях и режимах эксплуатации, включая режим «стоп-старт», а также при использовании топлива с высоким содержанием серы.
Спецификации
· ACEA E7/B3/A3
· API CH-4
Одобрения
· CUMMINS CES 20077
· DEUTZ DQC II-10
· MAN M 3275-1
· MB-APPROVAL 228.3 / 229.1
· MTU DDC TYPE-2
· RENAULT RD / RD-2
· VOLVO VDS-2

Рекомендации Fuchs
· ALLISON C-4
· CUMMINS CES 20071/2/6
· DAF
· MACK EO-M PLUS
· SCANIA

Нет информации для данного товара