Закрыть

MOBIL DTE 10 EXCEL 32 208л ( HVLP 32 бесцинковое) (Под заказ)

1
Информация:
Склад Поставка Остаток Цена BYN
АС Минск
0 шт
Сортировать по:
Показать:
NORD OIL HYDRAULIC HVLP-32 HZF 20л (бесцинковые)
NORD OIL HYDRAULIC HVLP-32 HZF 20л (бесцинковые)
Фото 1 из 1
Аналоги
Склад Поставка Остаток Цена BYN
АС Минск
В наличии
2 шт 269,23
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЦФ (ZF) 68 216.5л ( HLP-68 бесцинковое) (Под заказ)
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЦФ (ZF) 68  216.5л ( HLP-68 бесцинковое) (Под заказ)
Фото 1 из 1
  • ЛУКОЙЛ 199917
  • Гидравлические масла
  • ISO:  32 46 68 100
Аналоги
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Москва 23.04  18:55 Рейтинг склада >10 шт 2 544,98
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЦФ (ZF) 46 216.5л ( HLP-46 бесцинковое) (Под заказ)
ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР ЦФ (ZF) 46  216.5л ( HLP-46 бесцинковое) (Под заказ)
Фото 1 из 1
  • ЛУКОЙЛ 199911
  • Гидравлические масла
  • ISO:  32 46 68 100
Аналоги
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Москва 23.04  18:55 Рейтинг склада >10 шт 2 472,07

Mobil DTE 10 Excel 32 сайт прозводителя

Высококачественные гидравлические масла

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ представляют собой высокоэффективные противоизносные гидравлические масла, специально разработанные с учетом нужд современных гидравлических систем высокого давления, применяющихся на промышленном и передвижном оборудовании.

Масла серии Mobil DTE 10 Excel составлены из отборных базовых масел с патентованным комплексом присадок, которые дают хорошо сбалансированные характеристики в широком диапазоне применения.  Продукты показывают высокую устойчивость к окислению и термическому разложению, обеспечивая длительный срок службы масла и минимизируя образование отложений в гидравлических системах в жестких условиях эксплуатации с применением высокопроизводительных насосов высокого давления.  Инновационные технологии, обеспечивающие чистоту предотвращают неполадки ответственных элементов гидравлических систем, таких как серво- и пропорциональные клапаны с малыми зазорами, применяющиеся во многих современных гидравлических системах.  Устойчивость к сдвигу и высокий индекс вязкости обеспечивают широкий диапазон рабочих температур при максимальном КПД гидравлической системы и высокоэффективной защите компонентов при высоких и низких температурах.  Хорошие параметры деаэрации обеспечивают дополнительную защиту в системах с коротким сроком пребывания, что помогает избежать повреждений от кавитации и микродизелинга. Бесцинковые противоизносные присадки способствуют эффективной защите шестеренчатых, лопастных и поршневых насосов, одновременно уменьшая образование отложений. Помимо этого, Mobil DTE 10 Excel не обладает острой или хронической токсичностью для водной среды (согласно критериям GHS и испытаниям OECD).

Разработанные на основе большого объема лабораторных и полевых испытаний, масла серии Mobil DTE 10 Excel могут дать заметный рост КПД гидравлических систем по сравнению с другими гидравлическими маслами Mobil™. Это может привести к снижению энергопотребления или же повышению выходной мощности оборудования, что позволит сократить финансовые затраты.

При испытаниях для измерения КПД в контролируемых лабораторных условиях масла серии Mobil DTE 10 Excel показали увеличение КПД гидравлического насоса до шести процентов при работе в стандартных гидравлических системах, по сравнению со стандартными гидравлическими жидкостями Mobil.

В ходе дополнительных лабораторных и полевых испытаний, проводившихся на целом ряде современных гидравлических систем, масла серии Mobil DTE 10 Excel показали, в сравнении со стандартными гидравлическими жидкостями Mobil, длительный срок эксплуатации, превышающий срок эксплуатации стандартных до трех раз, одновременно обеспечивая чистоту гидравлической системы и защиту компонентов.  Масло Mobil DTE 10 Excel также продемонстрировало преимущества высокого индекса вязкости и устойчивости к сдвигу при температурах до -34°C, с сохранением класса вязкости ISO.

*Объяснение энергоэффективности

Дизайн Энергоэффективности является товарным знаком Exxon Mobil Corporation. Энергоэффективность определена исключительно в отношении характеристик жидкости в сравнении со стандартными гидравлическими жидкостями Mobil. Применяемая технология позволяет увеличить КПД гидравлических насосов до 6% при тестировании в стандартных гидравлических системах. Утверждение об энергосберегающих свойствах этого продукта основано на результатах испытаний жидкости, проводившихся в соответствии с действующими промышленными стандартами и протоколами. Повышение энергоэффективности зависит от конкретных условий эксплуатации и применения.

Нет информации для данного товара