Закрыть

EDON PT-4000C Бензогенератор инверторный "Edon PT-4000C"

1
Информация:
  • Код товара: 12477139
  • EDON PT-4000C
  • Инструмент
  • Категория: Генераторы
  • Все товары бренда: EDON
Склад Поставка Остаток Цена BYN
Минск 07.05  18:00 1 шт 1 153,86
Показать:

Инверторный генератор Edon PT-4000C предназначается для питания электричеством различной техники. Устройство широко используется на даче, в частном доме, а также на строительной площадке. Установка производит электричество высокого качества, что позволяет запитать приборы наиболее чувствительные к перепадам напряжения. Агрегат имеет простое и понятное управление. Генератор не требует сложного технического обслуживания, необходимо лишь своевременно заменять масло в картере.

Инверторный генератор Edon PT-4000C способен запитать даже требовательные к качеству напряжения приборы суммарной мощностью до 3,3 кВт. Сам генератор не требует ни сложного технического обслуживания, ни частой дозаправки: двигатель экономично потребляет топливо. 

Генератор защищен от возможных неполадок и проблем. Прочная металлическая рама бережет внутренние компоненты при транспортировке и эксплуатации в сложных условиях. Розетка закрыта крышкой – в нее не попадет грязь и пыль. В подтверждение качества производитель дает на генератор 12 месяцев гарантии. 

Габаритный размер прибора обеспечивает компактную перевозку генератора в багажнике без значительной потери полезного пространства. Элементы управления расположены на одной панели и интуитивно понятны. Масляный щуп упрощает контроль за уровнем масла и гарантирует его своевременную замену. Пластиковая защитная крышка препятствует попаданию пыли и влаги на розетку инверторного генератора Edon PT-4000C. В конструкции предусматриваются демпферные подушки, которые сглаживают вибрации во время работы генератора.

Максимальная активная мощность  3.3 кВт
Максимальная полная мощность  3.3 кВА
Выход постоянного тока  да
Тип бензинового двигателя  четырехтактный
Модель двигателя  170F
Охлаждение  воздушное
Защита от перегрузки  да
Вольтметр  нет
Индикатор уровня топлива  да
Индикатор уровня масла  да
Вид топлива  бензин АИ-92
Комплектация  генератор, свечной ключ, гаечный ключ, вилка

Основные

Тип  бензиновый
Исполнение  открытое
Передвижной  нет
Номинальная активная мощность  3 кВт
Емкость топливного бака  10 л
Выходное напряжение, фаз  1
Генератор  инверторный
Запуск  ручной
Уровень шума  94 Дб
Вес  26 кг

Размеры и вес

Длина  39.5 см
Ширина  44.8 см
Высота  45 см

Нет информации для данного товара